Новости
Семейная реликвия
27 ноября 2020
В 2019 году Мишкинском районе в рамках областного проекта «Шаг на встречу . Семья» на базе 10 КОЦ был реализован межпоселенческий Проект «Семья - наш светлый дом» - это межведомственный проект взаимодействия православной организации , семьи, специалистов сельских ДК (ЕЦКД и БО ) и социальных педагогов КОЦ . Стартовал проект с Рождества Христово на базе Троицкого КОЦ и завершился Подведением итогов 21 ноября в праздник «Архангела Михаила» на базе Свято –Троицкого Храма и районного ДК п. Мишкино . Данный проект принял участие в ВСЕРРОССИЙСКОМ конкурсе Национальной премии за вклад сохранение и развитие семейного культурного –исторического наследия «Семейная Реликвия» инициативная группа по реализации проекта (Социальный педагог Мешкова Л.В. Коллектив Купайского Филиала МКУК «ЕЦКД и БО»Шульгина Ю.В., Федотова О.В. Настоятель Свято –Троицкой церкви п. Мишкино Протоиерей Алексей Фасола стали Номинантами в номинации: «За вклад в развитие семейной культуры» при поддержке президентских грантов.
Социальный педагог
Троицкого КОЦ Мешкова Л.В.

Другие новости:
-
|
19 октября 2022
Спасибо Вам, учителя!
А что же значит слово Учитель? Вот и у нас в КОЦ «Социум села Чесноки» разобрали столь интересный и немало важный вопрос. 5 октября, во всемирный день учителя социальный педагог и библиотекарь задали детям нашего села вопрос «Что значит слово Учитель?», на что получили много интересных ответов.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
День добра и уважения!
К 1 Октября – День пожилого человека в КОЦ «Социум села Чесноки» совместно с детьми села провели акцию «Поздравление в день добра и уважения».
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
С любовью и уважением
В нашей стране 5 октября отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу - воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Эхо событий сентября
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 19 сентября в рамках областной акции «Спасибо за заботу» ребята выразили благодарность за заботу поварам, водителям, техническому персоналу и вручили открытки, сделанные своими руками. Это люди, которые работают в школе и обеспечивают полноценное её функционирование, благополучную, спокойную и размеренную школьную жизнь.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
«Спасибо вам, учителя!»
Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почётной, но в то же время очень нелегкой. Свой профессиональный праздник, который отмечается, 5 октября преподаватели обычно проводят на работе
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
«День добра и уважения»
Накануне Дня пожилого человека дети приняли участие в мастер-классе «Корзинка цветов в подарок». На мероприятии из бумаги и картона были изготовлены сувениры для детей войны, проживающих в нашем селе.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Экологический час «Уральский след «Маяка»
В КОЦ «Социум села Чердынцево» проведён экологический час «Уральский след «Маяка», посвященный 65 – летию радиационной аварии на производственном объединении «Маяк» 29 сентября 1957 года.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Спорт для всех
Впервые Всероссийский день ходьбы прошел в 2015 году по всей территории нашей страны, охватив все часовые пояса России.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Пусть осень жизни будет золотой
В КОЦ «Социум села Чердынцево» работники культуры в Международный день пожилых людей организовали для жителей старшего поколения праздник «Пусть осень жизни будет золотой». Кривоногова К.А. зачитала слова поздравлений от главы Частоозерского МО Перепечина П.А из районной газеты «Светлый путь», продемонстрировала видео-показ «Помню, я ещё молодушкой была» и приготовила сюрпризы «Тайны старинных шкатулок».
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Мы за мир во всём мире!
Международный день мира – праздник всей Земли. Он отмечается ежегодно 21 сентября с 2002 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН.
Подробнее
|