пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» с 9 по 20 ноября проходила декада психологического здоровья. Основная цель - создание условий для формирования психологической культуры детей, родителей (законных представителей).
У каждого дня была своя тематика. Дети и родители приняли активное участие во всех мероприятиях, несмотря на сложности, вызванные пандемией. Для родителей были выпущены памятки по теме «Создание эмоционального благополучия детей».
Психологическое здоровье – важная составляющая нашего благополучия. Никакие материальные блага и бытовые успехи не сделают нас счастливыми, если эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Но в наших силах активировать режим позитива. Ведь хорошего гораздо больше. Так замечайте, любуйтесь, наслаждайтесь, создавая отличное настроение своими руками. Когда сложно, помните, что без дождя не бывает радуги. Всем позитива, активности, удачи!
Социальный педагог Э.Н.Чащина
КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район
![]() |
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |