Новости
Декада психологического здоровья
2 декабря 2020
Декада психологического здоровья прошла в Сибирякском культурно-образовательном центре. Дистанционное обучение не повод отменять интересные события, поэтому неделя психологии в этом году прошла на базе группы ВКонтакте. Ежедневно в группе выставлялись задания. Ребята выполняли их: выкладывали фотографии по теме задания, писали сочинения, делились своими мыслями и мечтами, рисовали рисунки.
Не остались в стороне и ребятишки из дошкольной группы. Малыши с интересом рисовали, играли, выполняли задания дня. Для них были проведены занятия «Ладошки дружбы», «Путешествие в страну Эмоции» «Волшебная страна». Дети с азартом рисовали ладошками Дерево дружбы. Активно участвовали в занятиях по арт-терапии. В уголке для родителей была подготовлена информация по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.
Родионова И.В. социальный педагог
Сибирякский КОЦ, Сафакулевский район

Другие новости:
-
|
30 мая 2023
В объективе – семья
В рамках празднования Международного дня семьи 15 мая в КОЦ «Социум деревни Желтики» была проведена тематическая беседа «Моя дружная семья». Дети рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой.
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
Зачем учиться?
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой в Новобайдарской ООШ Половинского МО 18 мая 2023 года были проведены развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся и психологические акции.
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
Соревнования спортивных семей округа
Муниципальный Фестиваль спорта «Мама+Папа+Я=Спортивная семья» состоялся 17 мая на стадионе «Молодёжный» города Куртамыша. В мероприятии приняли участие девять семей, среди которых семья Птицыных - Пушкинская школа.
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
Всей семьёй к здоровью!
В День семьи в КОЦ «Социум села Пушкино» прошла праздничная спортивная программа «Всей семьёй к здоровью!».
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
День славянской письменности и культуры в культурно-образовательном центре села Ожогино
В нынешнем 2023 году мир отмечает 1160 лет со времени возникновения славянской письменности. 24 мая 863 года в городе Плиске, древней столице Болгарии, солунские братья Кирилл и Мефодий, родом из греческого города Солуни (Салоники), огласили изобретение славянского алфавита. Именно они – болгарские просветители Кирилл и Мефодий, создали первую славянскую азбуку, которой мы пользуемся по сей день.
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
Добрые встречи
В преддверии Международного дня Детского телефона доверия, в международный день семьи, КОЦ «Социум деревни Троицкое» посетила мобильная служба ГБУ «ЦСО№ 5».
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
Добрые встречи
В преддверии Международного дня Детского телефона доверия, в международный день семьи, КОЦ «Социум деревни Троицкое» посетила мобильная служба ГБУ «ЦСО№ 5».
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
Выпускной «Школы Коротышка»
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского М.О. прошел выпускной из дошкольного клуба «Школы Коротышка».
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
Помощь пострадавшим в пожарах.
В самый разгар майских праздников Курганскую область охватили страшные пожары. Огонь уничтожал леса, выжигал поля, оставляя за собой лишь чёрный пепел
Подробнее
|
-
|
30 мая 2023
День Победы.
В преддверии великого праздника – Дня Победы в культурно – образовательном центре «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» Шатровского муниципального округа прошли мероприятия с участием детей и взрослых.
Подробнее
|