пр. Конституции, 68
День матери - самый трогательный из всех праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы. Мама- это небо, мама - это свет, мама- это счастье, мамы лучше нет.
Я хочу рассказать о своей маме. В декабре наша мама будет отмечать 90- летний юбилей. Она родилась и прожила всю жизнь в одной деревне. Когда началась война маме было всего 10 лет. Отец ушёл на фронт и ей, как и всем детям тех лет пришлось рано начать работать. Летом работали в поле, а зимой в лесу помогали взрослым рубить дрова. И поэтому нашей маме был присвоен статус труженик тыла.
Нас у мамы пятеро: три дочери и два сына. Ну и конечно гордость нашей мамы - это десять внуков и двадцать два правнука. Когда они приезжают в деревню, обязательно идут в гости к бабе Фае. Она живёт одна, делает посильную работу по дому во дворе и огороде. Ухаживает за курочками. Мы очень любим нашу маму, бабушку и прабабушку.
Социальный педагог Шипунова М.В.
Изъедугинский КОЦ, Шатровский район
![]() |
16 июня 2025 Берёзкины именины В КОЦ «Социум села Чердынцево» 5 июня 2025 года прошла фольклорно-игровая программа «Берёзкины именины». Подробнее |
![]() |
11 июня 2025 Вместе весело шагать! В КОЦ «Социум села Барашково» период конца мая - начала июня 2025 года прошёл ярко для жителей села. Подробнее |
![]() |
10 июня 2025 Музыкально – спортивное мероприятие «Наше лето!» Лето – самое любимое время года для многих мальчишек и девчонок! Это самый яркий и веселый период в году. Подробнее |