Новости
Пусть всегда будет мама
11 декабря 2020
В России День матери отмечается в последнее воскресение ноября. В этот праздник много тёплых слов благодарности и нежности нужно выразить человеку, который подарил жизнь.
В Беляковском КОЦ была проведена работа по подготовке к этому празднику. Ребята разучивали стихи, посвященные маме. А девочки из ГКП «Солнышко» не только рассказали стихи, но и спели песенку. Мероприятие было проведено в дистанционном формате. Видеозапись с поздравлениями ребят была выложена в социальные сети. А ещё ребята изготовили небольшие сувениры мамам и бабушкам.
По традиции, к каждому празднику выпускается газета «Поздравляем». День матери не стал исключением. Жители села Беляковское и деревниПесьяное получили поздравления, прочитав газету. И ещё, каждый желающий мог взять себе на память сердечко с поздравлением. Ребята и взрослые получили хорошее настроение и море эмоций.
Е.А. Евсеева социальный педагог
КОЦс.Беляковское Частоозерского района

Другие новости:
-
|
13 декабря 2021
Час знакомства с профессией
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» прошел час знакомства с профессией
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Пашково»
С 15 ноября по 26 ноября 2021 года в КОЦ «Социум села Пашково» проходила декада психологического здоровья. Данная форма просветительской психологической работы очень актуальна и востребована в настоящее время.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Боровское»
С 15 ноября в КОЦ "Социум села Боровское" стартовала Декада психологического здоровья.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
День любимой Мамочки
В КОЦ «Социум деревни Желтики» день Матери всегда проходит ярко, весело, красочно.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья
В Спицынском КОЦ прошла Декада психологического здоровья. Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Мама – как много в этом слове
В КОЦ «Социум села Боровское» отметили праздник, посвященный мамам. Праздник прошел в онлай формате. Дети дошкольники с нежностью читали стихи, пели песни, танцевали и приготовили для любимых мам подарки своими руками. Под руководством социального педагога учащаяся 1 класса МКОУ «Боровская СОШ» приняла участие во всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок «Милая мама» и заняла первое место в…
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Клуб для подростков и молодежи
На протяжении шести лет старшеклассники Башкирской школы объединены в клуб «Юный избиратель», что действует при сельской библиотеке. Клуб является школой будущей гражданственности юношей и девушек.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Праздник для мам
В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни - маме. В преддверии праздника в Парамоновском культурно-образовательном центре дети вместе с социальным педагогом разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, и делали подарки мамочкам.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Мастерская деда Мороза
Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания праздничного настроения во время каникул мы с детьми в «Мастерской деда Мороза» решили сделать игрушки на елку. Сколько фантазии проявили ребята. Каждая поделка была по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это и елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, подарки.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
«Мама, я тебя люблю! Незабудку подарю!»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.
Подробнее
|