Новости
Новости из села Беляковское
15 января 2021
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Уходящий 2020 год внес свои изменения в жизнь людей в лице разыгравшейся пандемии. Но, не смотря на это, жители села старались поднять себе праздничное настроение. Они украсили свои дома и палисадники разноцветными огоньками. Накануне нового года Дед Мороз Снегурочка и баба Яга вручили детворе из малообеспеченных и многодетных семей подарки со сладкими угощениями. Для жителей села была оформлена газета – поздравление с новогодними праздниками. В группе кратковременного пребывания состоялся утренник. Ребята получили поздравления и сладкие призы, участвовали в музыкальных играх, водили хоровод. На каникулах ребята весело проводили время. Рисовали рисунки на тему «Новогодние фантазии», познакомились с историей праздника «Рождество Христово», и разучили колядки в режиме онлайн.
От всего увиденного и услышанного ребята и взрослые получили много позитива и хорошее настроение.
Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ
с. Беляковское Частоозерского района
![IMG_20201231_224723[1].jpg](/data/.tmb/200x200/img_20201231_224723_1_.jpg)
Другие новости:
-
|
2 марта 2017
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
В Большекуреинском КОЦ Макушинского района с 20 января по 23 февраля 2017 года прошёл традиционный месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
Широкая Масленица
В Алакульском культурно-образовательном центре Альменевского района в группе кратковременного пребывания детей и родителей вся неделя была посвящена русскому народному празднику "Масленица", посвященному проводам зимы.
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
Волонтерская деятельность студентов-психологов
Студенты-волонтеры факультета коррекционной педагогики и психологии Шадринского государственного педагогического университета провели занятия психологической тематики в школах Шадринского района (ноябрь 2016 и январь 2017 года).
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
«Доброта – одно из лучших качеств»
В Петуховском районе 17 февраля в МБОУ «Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Кузнецова Ю.Н. провела акцию «Доброта – одно из лучших качеств», приуроченную ко Дню спонтанного проявления доброты.
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
Зовут мальчишек снежные пути
В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района прошел очередной февральский марш-бросок.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
На базе ГБУ «Центр помощи детям» 19 – 20 января состоялся традиционный семинар-совещание для социальных педагогов культурно-образовательных центров и педагогов-психологов зональных кабинетов психологической помощи «Приоритетные направления работы ГБУ «Центр помощи детям» в 2017 году».
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
События в КОЦ «Социум села Чулошное»
Этой зимой жизнь КОЦ в Половинском районе наполнена большим количеством интересных событий.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
Профилактика суицидальных проявлений среди детей и подростков
Любую проблему легче предупредить, чем бороться с её последствиями. Тем более, если это касается жизни детей и подростков.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
В Уральцевском КОЦ Далматовского района 25 января отпраздновали Татьянин День. Гостями мероприятия стали обладательницы этого прекрасоного имени, а также студенты, чьей покровительницей является Святая Татьяна.
Подробнее
|
-
|
2 февраля 2017
Встреча Нового года в Шаламовском КОЦ
Новый год… Один из самых любимых праздников у детей с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек, мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
Подробнее
|