пр. Конституции, 68
Вот и наступил Новый год по старому стилю. В КОЦ «Социум села Нижнеголовное» совместно с СДК 13 и 14 января организовали «Васильевский вечерок» с колядками. И «Васильевский денёк» с угощением и предсказаниями «Что грядущий год желает».
Все мы ждём от нового года изменений. Кто-то желает стабильности, кто-то здоровья, кто-то исполнения желаний и мечтаний.
Мы предлагали каждому узнать, что их ждет в грядущем году. Для этого из горшка с предсказаниями каждый вытягивал предмет. Надеемся, что всё предсказанное исполнится. Нужно верить в хорошее. А в конце всех желающих пригласили к столу и угостили, разыми вкусностями. За чашкой чая рассказали историю и обычаи празднования «Дня Святого Василя».
О.Н Тихонова, социальный педагог
КОЦ «Социум села Нижнеголовное», Лебяжьевский район
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |