пр. Конституции, 68
Великая ценность для каждого человека - здоровье! Зимние развлечения – необыкновенная радость и польза для здоровья человека. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.
Сочетание физических упражнений и свежего воздуха это хорошее средство для закаливания организма детей. При этом у них возникает потребность в приобщении к спортивным движениям. Повышается сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Повышается работоспособность и выносливость.
С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни 5 февраля в Спорновском КОЦ состоялись соревнования «Лыжные гонки». Вних приняли участие четыре лыжника. Забег был рассчитан на три этапа с расстоянием в 1 км. Все участники молодцы. Они получили большой заряд энергии, здоровья и хорошего настроения.
Попова Н.Ф,социальный педагог
Спорновский КОЦ Варгашинский район
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |