Новости
Лыжные гонки
12 февраля 2021
Великая ценность для каждого человека - здоровье! Зимние развлечения – необыкновенная радость и польза для здоровья человека. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.
Сочетание физических упражнений и свежего воздуха это хорошее средство для закаливания организма детей. При этом у них возникает потребность в приобщении к спортивным движениям. Повышается сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Повышается работоспособность и выносливость.
С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни 5 февраля в Спорновском КОЦ состоялись соревнования «Лыжные гонки». Вних приняли участие четыре лыжника. Забег был рассчитан на три этапа с расстоянием в 1 км. Все участники молодцы. Они получили большой заряд энергии, здоровья и хорошего настроения.
Попова Н.Ф,социальный педагог
Спорновский КОЦ Варгашинский район

Другие новости:
-
|
26 августа 2020
День Российского флага
Ежегодно 22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату - День рождения Российского флага. В КОЦ «Социум села Мыркайское» накануне праздника проведена познавательно-игровая программа «Три цвета красками сияют – в стране День флага отмечают!»
Подробнее
|
-
|
26 августа 2020
Азбука безопасности
С большим удовольствием детвора посещает познавательные мероприятия Чердынцевского культурно-образовательного центра. Работники КОЦ и сельской библиотеки провели для ребят на свежем воздухе игровую программу «Радуга затей для весёлых детей»
Подробнее
|
-
|
26 августа 2020
Чердынцевский десант
Чердынцевский культурно-образовательный центр организовал с участниками кружка «Палочки – выручалочки» спортивно – игровое мероприятие: «Чердынцевский десант»
Подробнее
|
-
|
14 августа 2020
Наше лето!
В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» с детьми ведется работа и перед взрослыми стоит задача - организовать отдых детей. Объединившись они предлагают и проводят различные игровые, спортивные, интеллектуально-познавательные и творческие мероприятия
Подробнее
|
-
|
10 августа 2020
Встретились в школе
В уютном, светлом классе МКОУ «Иванковская ООШ» 27 июля 2020 года педагог-психолог Е.А. Черепаха провела консультацию для родителей (законных представителей)
Подробнее
|
-
|
10 августа 2020
Профессии нашего села
Интереснейший марафон «Профессии нашего села» в КОЦ «Социум села Мыркайское» начался с12 июля 2020 года. Расскажем о нем подробнее.
Подробнее
|
-
|
10 августа 2020
Спорт + Я
В Мыркайском КОЦ 21 июля 2020 года прошла спортивная программа «Спорт + Я». В ней приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста
Подробнее
|
-
|
10 августа 2020
Большая уха
На территории Кабанского КОЦ 30 июля 2020 года прошло мероприятие под названием «Большая уха». Для детей были организованы спортивные игры
Подробнее
|
-
|
10 августа 2020
День загадок
На территории Кабанского КОЦ 4 августа 2020 года прошел день загадок. Дети младшего возраста с удовольствием отгадывали загадки, подготовленные старшеклассниками
Подробнее
|
-
|
10 августа 2020
Лето в разгаре
В КОЦ «Социум села Б - Курейное» продолжается летняя оздоровительная кампания.
В этом году у нас нет лагеря дневного пребывания, но с ребятами в КОЦ ежедневно проводятся различные развлекательные, спортивные, познавательные и экологические мероприятия
Подробнее
|