Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Февраль в Башкирском КОЦ

15 марта 2021

В феврале, когда начали частично снимать ограничения, особенно почувствовалось, как люди истосковались по мероприятиям.

Во время месячника оборонно-массовой и спортивной работы взаимодействие всех структур культурно-образовательного центра дало хороший результат. Так совместно с работниками культуры проведены акции в защиту ветеранов и записаны видеопоздравления для защитников Отечества.

Активно работал музей. Работники выставляли экспозиции на военную тематику в школе, СДК, в магазинах и на почте. Под руководством инструктора по спортивной работе провели мероприятие «Богатырские забавы» для детей и взрослых.

В день рождения Курганской области, социальный педагог совместно с волонтерами школы подготовили и провели мероприятие «Кавалер ордена улыбки».Оно посвящено Г.А.Илизарову. Ко дню защитника Отечества вместе с учащимися 6 класса изготовили поздравительные открытки «Поздравляем наших пап».

15 февраля в Башкирском СДК прошёл урок мужества «Необъявленная война». Он организован совместно с работниками библиотек. Учащиеся 8-11 классов прослушали рассказ о Афганской войне. О наших земляках, которые выполняли свой интернациональный долг. Это был первый опыт совместного мероприятия с культработниками малого населенного пункта.

Традиционный фестиваль патриотической песни «Родина! Честь! Слава!» проходил в онлайн формате. Наше село на нем представляла Любовь Геворгян.За прекрасное исполнение песни она получила диплом 1 степени в возрастной категории 26+.

Родионова Е.Н., социальный педагог

Башкирский КОЦ,Половинский район

DZyXeX20Krs.jpg image-2021-03-03 05_38_30.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть