пр. Конституции, 68
Накануне Дня вывода советских войск из Афганистана в Чердынцевском КОЦ прошел ряд патриотических мероприятий.
Сельский Дом культуры оформил для населения фотовыставку «Афганские будни». Провел музыкальный обзор «Песни Афганистана». Сельская библиотека познакомила с тематической полкой «Незабываемые герои необъявленной войны».Участникиузнали о воинах-интернационалистах нашего района из публикаций в районной газете «Светлый путь» и «Книги памяти».
Чердынцевский КОЦ организовал февральскую эстафету «Искры памяти Афганистана».Яркие жилеты лыжников мелькали по маршруту окрестностей села к обелискам славы воинов. Самый младший участник пробега в возрасте 5 лет показал хорошие результаты. Онприбыл первым на финиш.
Все получили знания по истории России, памятные призы и заряд бодрости. Спортивная эстафета состоялась благодаря начальнику районного отдела образования Осипову С.М. и кураторуКОЦ по Частоозерскому району Басаргиной Н.П..Они содействовалив обеспечении лыжами Чердынцевского КОЦ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в поддержке детей села Чердынцево.
К.А Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район
![]() |
31 января 2020 Песни, с которыми мы победили В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили» Подробнее |
![]() |
30 января 2020 Наша армия сильна В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
30 января 2020 Их жизни нет конца Ребята узнали о героизме односельчан, рассматривали подлинные фотографии и документы времён Великой Отечественной войны. Подробнее |