пр. Конституции, 68
Ежегодное и привычное для сельчан гулянье, посвящённое празднованию Масленицы и проводам зимы, прошло 14 марта в КОЦ «Социум села Б-Курейное».
Погода не подвела. Светило яркое солнце и был лёгкий морозец. Ближе к обеду под звуки весёлой музыки к Дому культуры начал подходить народ. Всем хотелось проводить зимушку да дружно встретить весну.
Праздник прошёл очень весело. Были и массовые игры, и соревнования в командах. В ходе праздника организованы конкурсы: «Горячая сковородка», «Метание блинов в цель», «Петушиный бой», «Попади в мишень», «Заплети косу», «Перетягивание каната» и другие развлечения.
Повеселившись вдоволь, все перешли в клуб и сели за большой стол. Вместе пили горячий чай, ели блины и сладости.
Л.А. Алексеева, социальный педагог,
КОЦ « Социум с. Б-Курейное» Макушинский муниципальный округ
|
11 сентября 2025 Спортивно – оздоровительная неделя в КОЦ «Социум села Коновалово» В КОЦ «Социум села Коновалово» с 18 по 22 августа 2025 года прошла спортивно – оздоровительная неделя. Подробнее |
|
11 сентября 2025 Яблочный спас В КОЦ «Социум села Боровское» 19 августа 2025 года прошло празднование Яблочного Спаса. Подробнее |
|
11 сентября 2025 Патриотическая неделя В КОЦ «Социум села Коновалово» 11 августа 2025 года состоялось открытие летней площадки. Подробнее |