Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Весенний праздник 8 марта

18 марта 2021

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - день, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Вгруппе кратковременного пребыванияПарамоновского КОЦ 5 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому Дню. На празднике присутствовали бабушки, мамы. С большим старанием дети выступали дляблизких людей.

Стихами, песнями и сценками ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Для них были подготовлены конкурсы: «Заплети косичку»,  «Найди мамочку»,  «Моя мама модель» и т. д.

А для девочек постарше прошел конкурс «А ну-ка девочки». В конкурсе приняли участие 2 команды девочекс красивыми названиями «Цветы» и «Звезды». Выступления команд жюри оценивало по пятибалльнойсистеме. В программу были включены конкурсы: «Узнай сказки»; «Цветы для мамы»; «Самая хозяйственная»; «Загадки»;«Пришей пуговицу»; «Анаграммы».

По окончании конкурсов жюри определило команду-победительницу.И вручили участницамглавный приз - грамоту. Девочкам из второй команды вручили утешительные призы.

Не осталось без внимания и взрослое население. Вместо традиционной концертной программы 7 марта в сельском клубе прошло праздничное мероприятие «Весенние лучики». Милые женщины собрались за чайным столом. В теплой обстановке читали стихи, пели песни,разыгрывали сценки. Заведующая клубом Четвернина Н.Н. и социальный педагог СалаватоваФ.Д. поздравили присутствующих женщин с 8 марта. Участницы с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах и викторинах, отгадывали загадки.По окончании вечера, они выражали искреннюю благодарность за проведенный праздник.

     Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район

20210303_164905.jpg 20210305_180339.jpg 20210308_104556.jpg IMG_20200305_112928.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть