Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День работника культуры

1 апреля 2021

В России 25 мартаотмечается праздник «День работника культуры». На сегодняшний день Дом культуры считается центром общественной жизни и общенияна селе. Здесь организовывают досуг для широкого круга зрителей. Развивают творческие способности детей.

Как и любой сельский клуб, нашКондинский сельский дом культуры живет разнообразной жизнью. Здесь организуют праздники и конкурсно-игровые программы. Ежегодно проводится День села и другие интересные мероприятия.

Существуют коллективы художественной самодеятельности. Вокальные группы: «Русская березка», «Девчата», «Вдохновение», «Мелодия», «Хорошее настроение», «Гармония». В Доме культуры работают различные кружки, клубы по интересам для взрослого и детского возраста.

По штату работников культуры 5 человек. Директор Дома культуры Бабкина А.А., художественный руководитель Анчугова О.И.,работник краеведческого музея Вагина Т.И., библиотекарь Злобина И.А., технический работникМенщикова А.И.. Коллектив не большой. Но все добросовестно и ответственно относятся к своей работе и выполнению должностных обязанностей.

В нашем сельском клубе всегда чисто, уютно и красиво. Имеется большой зал с красивой сценой в  убранстве штор и портьер. Кабинет директора, просторная библиотека.Большой интерес вызывает краеведческий музей  с огромным количеством различных экспонатов.

В фойе Дома культуры организуются различные выставки.

Несмотря на непростую обстановку в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцииДом культуры продолжил  активную работу в дистанционном формате. Досуговые мероприятия и освещение своей деятельности проводилось через социальные сети «Одноклассники» и «Вконтакте».

Большую помощь в работе, а также в благоустройстве здания Дома культуры оказывает Глава Кондинского сельсовета Бабкин Николай Степанович. Хорошо налажена совместная работа с сельским советом, социальным педагогом культурно–образовательного центра, школой и детским садом.

25 марта 2021 года глава, специалист Кондинского сельсовета, социальный педагог КОЦ посетили Дом культуры. Онипоздравили с праздником всехработников,которые дарят людям радость и хорошее настроение. Пожелали им здоровья, успехов работе.

 Ларюшкина Е.А., социальный педагог

Кондинского КОЦ, Шатровского района

C3xLNYiBUP8.jpg DSC09774.JPG i (1).jpg i (2).jpg i (3).jpg i.jpg IMG_20190509_124847.jpg IMG_20210318_111101_resized_20210318_111846500.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть