Новости
Подарок для пернатых друзей
13 апреля 2021
Зима - время года, любимое всеми детьми. Но это очень тяжелый период для птиц и животных. Особенно страдают птицы. Чтобы помочь пернатым, необходимо постоянно подкармливать их. И мы решили, что самым лучшим подарком для наших пернатых друзей будет кормушка Уютная, удобная, с достаточным количеством корма.
Ребята и родители приняли активное участие в изготовлении кормушек. В результате совместного труда взрослых и детей на участках было развешано 9 кормушек.
Этот мероприятие имеет воспитательное значение. Так как его целью является формирование у детей позитивного отношения к природе нашего края, а так же сплочение всех членов семьи вместе.
С.А. Липина, социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Ипатова», Катайский район

Другие новости:
-
|
29 января 2025
Программа «Новый год к нам идет»
В КОЦ «Социум села Жуково» 28 декабря 2024 года прошла новогодняя программа «Новый год к нам идет».
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
День Неизвестного солдата
3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Подготовка к Новому году
Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье взрослым и детям. Совсем непросто сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит в нашу жизнь.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Паломническая поездка в Свято-Успенский Далматовский мужской монастырь
12 декабря 2024 года в рамках областного проекта «Шаг на встречу. Семья» по инициативе КОЦ «Социум деревни Троицкое» в сотрудничестве с МКУК «Мишкинский историко-краеведческий музей имени А.П. Сычева» группа жителей деревни Троицкое и села Купай Мишкинского МО отправились в поездку в город Далматово, чтобы посетить Свято-Успенский Далматовский мужской монастырь.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Акция «Мы вместе – и это здорово!»
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Час истории «Гордость и слава России»
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 9 декабря 2024 года прошел час истории «Гордость и слава России», посвященный Дню Героев Отечества.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Программа «Новогоднее настроение»
Новый год - это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только для детей, но и для взрослых. Кто сказал, что взрослым не нужна ёлка и Дед Мороз? Очень даже нужны.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Программа «Новогодний серпантин!»
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 28 декабря 2024 года прошла развлекательно-игровая программа для детей «Новогодний серпантин!».
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Спартакиада школьников
МКОУ «Кондинская основная общеобразовательная школа» стала базовой по развитию гиревого спорта.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Семинар «Мы патриоты России!»
В МКОУ «Кондинская основная общеобразовательная школа» 20 ноября 2024 года прошел межмуниципальный семинар на тему гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения «Мы патриоты России!», на котором присутствовали гости из Далматовского, Шадринского, Каргапольского и Шатровского МО.
Подробнее
|