пр. Конституции, 68
«Утро начинается с улыбок и игры.
Не поддавайтесь скуке –будьте веселы!
Сегодня здесь звучит задорный смех.
На наш веселый праздник мы пригласили всех»
Такими словами началось праздничное мероприятие, посвященное Дню смеха в Парамоновском культурно-образовательном центре. Его подготовили и провели культработник Н.Н. Четвернина и социальный педагог Ф.Д.Салаватова.
День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный.И мы привыкли отмечать его ежегодно.
На праздничное мероприятие под веселый цирковой марш появилсяклоун. Он принес с собой различныеконкурсы, игры, фокусы. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего мероприятия ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Участники с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Волшебнаяшляпа», «Хохотунья», «Спой языком животных», игра «Данетка». А особенно детям понравился шуточный танец «Лавата». В конце мероприятиядетей зарядила энергией дискотека.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
![]() |
7 июня 2023 «Ах, лето, лето…» Лето – самое любимое время для детей! Радостно, звонко и тепло прошел главный праздник детства – День защиты детей в КОЦ «Социум села Трусилово». Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Субботник на кладбище Содержать в порядке святое место, где похоронены родители, дедушки, бабушки, родные, близкие – это долг каждого из нас. Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Выпускной у дошколят В группе кратковременного пребывания детей 30 мая при КОЦ «Социум с.Большое Курейное» состоялся выпускной утренник. Подробнее |