пр. Конституции, 68
В целях формирования здорового образа жизни и воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 7 апреля в Большекуреинской ООШ был оранизован День Здоровья.
Утро началось с проведения утренней гимнастики под бодрую музыку. В течение дня для детей были организованы подвижные перемены. А также проводились весёлые соревнования и конкурсы: «Чей самолёт улетит дальше», «Солнышко», гонки на мячах-прыгунках, «Скачки на лошадях», «Банзай», «Весёлая змея», «Сильная рука».
Все участники показали высокий уровень физической подготовки. Атмосфера царила как на ответственном турнире. Ребята очень старались не подвести свою команду.
Также в школе проводили классные часы по ЗОЖ. День Здоровья прошёл очень организованно, он подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение.
Л.А.Алексеева, социальный педагог
КОЦ «Социум с. Б- Курейное» Макушинский м. округ
![]() |
14 июня 2023 День защиты детей День защиты детей - самый светлый, добрый, яркий и веселый праздник! Школьники радуются наступлению долгожданных каникул, а все остальные началу лета! Подробнее |