пр. Конституции, 68
В целях формирования здорового образа жизни и воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 7 апреля в Большекуреинской ООШ был оранизован День Здоровья.
Утро началось с проведения утренней гимнастики под бодрую музыку. В течение дня для детей были организованы подвижные перемены. А также проводились весёлые соревнования и конкурсы: «Чей самолёт улетит дальше», «Солнышко», гонки на мячах-прыгунках, «Скачки на лошадях», «Банзай», «Весёлая змея», «Сильная рука».
Все участники показали высокий уровень физической подготовки. Атмосфера царила как на ответственном турнире. Ребята очень старались не подвести свою команду.
Также в школе проводили классные часы по ЗОЖ. День Здоровья прошёл очень организованно, он подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение.
Л.А.Алексеева, социальный педагог
КОЦ «Социум с. Б- Курейное» Макушинский м. округ
![]() |
9 марта 2017 Прощай Зима, здравствуй Весна! В Троицком КОЦ Мишкинского района прошел праздник «Широкая Масленица». Подробнее |
![]() |
9 марта 2017 Год экологии в Учкулево Так как 2017 год объявлен годом экологии, Учкулевский КОЦ Альменевского района начал свою работу в данном направлении с заботы о животном мире. Подробнее |
![]() |
9 марта 2017 Праздник мужества, благородства и чести! 21 февраля в Дубровинском культурно-образовательном центре прошла конференция отцов, посвященная Дню защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
9 марта 2017 За здоровый образ жизни 23 февраля в Кондинском культурно-образовательном центре прошёл двойной праздник – День Здоровья и День Защитника Отечества. Подробнее |