пр. Конституции, 68
Рассмешить человека — большое искусство, которым владеют многие. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха.
День смехав России довольно известный праздник. Он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Вот и в нашем культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» не отступают от первоапрельской традиции.
Главными героями нашего мероприятия были клоуны Клёпа и Ириска. Очень смешные и весёлые. Пришли они со своими конкурсами, развлечениями и мыльными пузырями.
Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Если весело тебе, то делай так!», «Веселая рыбалка», «Матрешки», «Веселая рыбалка», «Клоуны в ботинках», «Лужи». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые Клоуны создали радостную, тёплую атмосферу праздника.На протяжении всего мероприятия ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.
В конце детей зарядила энергией детская дискотека. А веселые клоуны угостили всех детей вкусным печеньем. День смеха прошел весело и шумно.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино город Куртамыш»
Куртамышский район
![]() |
9 августа 2021 Интересные события Жуковского КОЦ В КОЦ «Социум села Жуково», Куртамышского района завершилась вторая неделя работы летней оздоровительной детской площадки. Подробнее |
![]() |
9 августа 2021 Урок безопасности «Летняя жара» На открытой площадке социальный педагог Чердынцевского КОЦ провела для взрослых и детей урок безопасности «Летняя жара». Подробнее |
![]() |
9 августа 2021 Медиа - беседа «Пётр и Феврония – российские Ромео и Джульетта» Дети и подростки Чердынцевского КОЦ послушали медиа - беседу «Пётр и Феврония – российские Ромео и Джульетта». Подробнее |
![]() |
9 августа 2021 Игра - путешествие «Прекрасный сад» Необходимость в общении – одна из основных потребностей для ребёнка любого возраста. Подробнее |
![]() |
9 августа 2021 Мы вновь читаем Пушкинские строки Дети и взрослые из Чердынцевского КОЦ совершили литературный круиз «Мы вновь читаем Пушкинские строки». Подробнее |