пр. Конституции, 68
В Международный день экологических знаний в Чердынцевском КОЦпроведён познавательный час «В капле воды отражается мир». Он был проведен на открытой площадке, в библиотеке и всельском доме культуры. Участники отвечали на вопросы из буклетов и книг на экологическую тему. Вспомнили сколько всего озёр расположено на территории Частоозерского района, а также названия водоёмов села Чердынцево.
Послушали народную мудрость, высказывания и афоризмы о воде известных людей (Леонардо да Винчи, Д.И.Менделеева, М.Ю. Лермонтова). Для посетителей были подготовлены памятки.
Дети нарисовали рисунки. В которых призывают всех людей бережно относиться к природным богатствам, не засорять нашу Землю.
«Мы познаём ценность воды лишь, когда колодец пересыхает» - Бенджамин Франклин. Помните! Без воды не будет жизни, не будет и нас!
К.А.Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ,Частоозерский район
![]() |
31 января 2020 Песни, с которыми мы победили В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили» Подробнее |
![]() |
30 января 2020 Наша армия сильна В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
30 января 2020 Их жизни нет конца Ребята узнали о героизме односельчан, рассматривали подлинные фотографии и документы времён Великой Отечественной войны. Подробнее |