пр. Конституции, 68
Экзамены- это важный рубеж на пути каждого девятиклассника.Чтобы сдать успешно ОГЭ, необходимо правильно распланировать подготовку к экзамену.
В Чистовской основной школе Альменевского района 8 апреля 2021года прошла встреча с педагогом-психологом ГБУ «Центр помощи детям» Черепахой Е.А.
Она провела тренинг с выпускниками школы по подготовке и сдаче экзамена. Решая тестовые задачи, ученики развивали в себе практические навыки в данном формате.
Для определения индивидуальных особенностей в 8 классе было проведено тестирование на выявление уровня психологической устойчивости к стрессам.
Каждый ученик получилрекомендации и буклеты. Встреча для всех участников этого дня была познавательной и полезной.
Черепаха Е.А., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
4 декабря 2023 Праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 26 ноября прошел праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова». Подробнее |
![]() |
4 декабря 2023 «Мамочка любимая» В КОЦ «Социум села Жуково» в рамках клуба «Семейная гостиная» 23 ноября прошла конкурсно-игровая программа «Мамочка любимая», посвященная Дню матери. Подробнее |
![]() |
4 декабря 2023 Что такое толерантность? В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 16 ноября 2023 года с ребятами было проведено игровое занятие, посвященное Международному дню толерантности. Подробнее |
![]() |
4 декабря 2023 Осенние встречи с пользой. Осень 2023 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» была богата интересными и содержательными встречами для детей и подростков. Подробнее |