Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Субботник в Озеринском КОЦ

6 мая 2021

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. А субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Вот и в Озернинском КОЦ прошёл традиционный субботник. В нем приняли участие ученики Озернинской школы, учителя и работники администрации сельсовета.

Была убрана территория на пришкольном участке, в клубном и библиотечном дворе, в сквере Победы.Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий. За каждой группой был закреплен участок и ответственный. Проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.Уставшие, но с отличным настроением, закончили работу.

Приятно было видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своих стараний. Чистая территория нашего села радует глаз всех окружающих. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

 Башнина О.С., социальный педагог

КОЦ «Социум села Озёрное», Звериноголовский район

  20210421_113819.jpg 20210421_125813.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть