пр. Конституции, 68
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. А субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Вот и в Озернинском КОЦ прошёл традиционный субботник. В нем приняли участие ученики Озернинской школы, учителя и работники администрации сельсовета.
Была убрана территория на пришкольном участке, в клубном и библиотечном дворе, в сквере Победы.Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий. За каждой группой был закреплен участок и ответственный. Проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.Уставшие, но с отличным настроением, закончили работу.
Приятно было видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своих стараний. Чистая территория нашего села радует глаз всех окружающих. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум села Озёрное», Звериноголовский район
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |