пр. Конституции, 68
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. А субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Вот и в Озернинском КОЦ прошёл традиционный субботник. В нем приняли участие ученики Озернинской школы, учителя и работники администрации сельсовета.
Была убрана территория на пришкольном участке, в клубном и библиотечном дворе, в сквере Победы.Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий. За каждой группой был закреплен участок и ответственный. Проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.Уставшие, но с отличным настроением, закончили работу.
Приятно было видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своих стараний. Чистая территория нашего села радует глаз всех окружающих. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум села Озёрное», Звериноголовский район
![]() |
19 сентября 2024 Игровая программа «Талантливы вместе!» В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 30 августа 2024 года была проведена игровая программа «Прощай, лето - здравствуй, школа!». Подробнее |
![]() |
19 сентября 2024 Мероприятия «Талантливы вместе!» В КОЦ «Социум деревни Троицкое» в рамках летней площадки прошли незабываемые мероприятия. Подробнее |
![]() |
19 сентября 2024 Мероприятие «Талантливы вместе» В КОЦ «Социум села Барашково» с 26 по 30 августа 2024 года прошла последняя неделя летней площадки. Подробнее |