Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Никто не забыт, ничто не забыто!

19 мая 2021

Всё дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной.Но подвиг нашего народа, вставшего на защиту Отечества, будет жить в сердцах людей.

В 2021 году наша страна отмечает 76-ю годовщину Великой Победы над фашисткойГерманией.

Мы гордимся славой тех, кто отстаивал Отчизну в годы суровых испытаний.

Ежегодно в нашем селе отмечается этот волнующий праздник. К нему готовятся и взрослые и дети. Все вместе учат песни военных лет, стихи, танцы. Готовят подарки ветеранам войны и труженикам тыла. Во всех окнах домов появился голубь Мира. «Окна Победы» встречали прохожих села.

Каждая семья в память о своем герое изготовила звезду с его именем. И«зажгли их на небосклоне» под названием «Звезда героя». С большим старанием дети готовили рисунки и оформили выставку «Никто не забыт, ничто не забыто». Родители и дети вышли на уборку территории памятника. А 9 мая возложили цветы и венки Славы. С душевным теплом проведена акция «Поздравим ветеранов, тружеников тыла, детей войны!». Организованно и торжественно прошел праздничный концерт. В завершении праздника зажгли свечу памяти у «солдатского знамени». В честь защитников нашей Родины прозвучал праздничный салют.

 М.А. Антощенко, социальный педагог

село Митино, Кетовского района

выставка.jpg звезда героя.jpg концерт.jpg окна Победы.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть