пр. Конституции, 68
В первый день лета на открытой площадке Пушкинского сельского дома культуры состоялся праздник детства «Дарите детям радость».
В начале программы были исполнены песни в исполнении детского вокального трио "Припевочки" и юной солистки Птицыной Марины. Затем все вместе организовали хоровод и исполнили песню «Так давайте устроим большой хоровод». Далее все ребята разошлись по станциям, где каждый зарабатывал себе жетончики, которые затем обменивали в нашем праздничном кафе на сладости. Так же была организована игровая программа «Вот и лето пришло».
Очень радует то, что родители, не смотря на свои домашние дела, пришли и приняли участие в различных конкурсах совместно с детьми.
Птицына Л.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум село Пушкино» Куртамышского района
![]() |
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 «Семья вместе - здорово!» Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Новоселье В апреле открылся новый культурно-образовательный центр в деревне Добровольное Куртамышского района «Социум села Добровольное». Праздник «Новоселье» прошел на ура! Подробнее |
![]() |
19 мая 2021 Субботник в Гороховском КОЦ В период с 22 по 27 апреля на территории Гороховского КОЦ прошли субботники по очистке территории Парка Победы, кладбища и родника. Подробнее |