Новости
«Дарите детям радость»
25 июня 2021
В первый день лета на открытой площадке Пушкинского сельского дома культуры состоялся праздник детства «Дарите детям радость».
В начале программы были исполнены песни в исполнении детского вокального трио "Припевочки" и юной солистки Птицыной Марины. Затем все вместе организовали хоровод и исполнили песню «Так давайте устроим большой хоровод». Далее все ребята разошлись по станциям, где каждый зарабатывал себе жетончики, которые затем обменивали в нашем праздничном кафе на сладости. Так же была организована игровая программа «Вот и лето пришло».
Очень радует то, что родители, не смотря на свои домашние дела, пришли и приняли участие в различных конкурсах совместно с детьми.
Птицына Л.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум село Пушкино» Куртамышского района

Другие новости:
-
|
9 июня 2017
День семьи «Я, ты, он, она - вместе дружная семья»
В Трусиловском культурно-образовательном центре Шумихинского района прошел праздник, посвященный Дню семьи «Я, ты, он, она – вместе дружная семья».
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
Праздник Чести
В Большекуреинском КОЦ Макушинского района 31 мая состоялся традиционный праздник Чести, посвящённый окончанию учебного года. В этом году он проходил под названием " Цветок солнца".
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
Ура! Каникулы!
В здании Жуковской школы Куртамышского района 1 июня 2017 года был проведен праздник «Ура! Каникулы!», посвященный Дню защиты детей.
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
Праздник детства
Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В селе Беляковское Частоозерского района работники культуры и социальные педагоги подготовили и провели для ребятишек настоящий праздник детства.
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
«Пусть радуются дети на солнечной планете».
В Трусиловском КОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Пусть радуются дети на солнечной планете».
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
Выпускной у дошкольников в Ожогинском КОЦ
В Ожогинском КОЦ Шатровского района 30 мая 2017 года в группе кратковременного пребывания для дошкольников состоялся выпускной утренник.
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
Должны смеяться дети!
Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые долгожданные каникулы, целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим. В этот день отмечают Международный день защиты детей.
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
Праздник яркий и добрый
Наступило долгожданное лето 1 июня вБоровском КОЦ Катайского района прошел первый летний праздник. Хотя лето пока не радует жаркими днями, праздник получился яркий, наполненный детскими улыбками.
Подробнее
|
-
|
9 июня 2017
Семья – основа государства
Вот и пролетел очередной учебный год, отзвенели последние звонки, завершился для девятиклассников курс дополнительного образования «Нравственные основы семейной жизни», реализуемый вБоровском КОЦ благодаря областному проекту «Шаг навстречу.
Подробнее
|
-
|
7 июня 2017
«Здравствуй, лето!»
1 июня - всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в Кондинском культурно-образовательном центре. В этот день в стенах сельского Дома культуры собрались юные жители села.
Подробнее
|