Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Первый день лета

25 июня 2021

Первый день лета для детворы села Башкирское оказался веселым и радостным не только потому, что впереди целых три месяца отдыха, а еще и потому, что в этот день открылся летний лагерь при Башкирской школе. Прошлое лето не позволило детям активно отдохнуть. Поэтому наверстать упущенное выразили желание несколько десятков мальчишек и девчонок. Открытие смены совпало с Днем защиты детей и собрало возле Дома культуры не только отдыхающих лагеря и  воспитанников детского сада, но и сельскую детвору, а так же многочисленных внуков, приехавших на лето к бабушкам.

«На всех парусах в лето»- так называлась развлекательная программа. Проводилась она с соблюдением  мер противоэпидемиологической предосторожности. В гости к детям ведущая праздника (Пугина Т. В.) пригласила лето (Бутакова С. В.), клоунов Кнопу (Родионова Е. Н.) и Клепу (Анкудинова Н. С.), а так же Шапокляк (Малькова С. И.).
Ребята с героями праздника танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, рисовали на асфальте мелками.
Воспитанники детского сада порадовали всех замечательным танцем. А инструктор по спорту Анкудинов А. А. провёл спортивные эстафеты. Для фотографирования была оформлена летняя праздничная фотозона.

Каждый участник праздника получил в подарок сладости. За это мы благодарим предпринимателей села.

 Е.Н.Родионова, социальный педагог

КОЦ «Социум села Башкирское» Половинского района

5iFQaKsx2EE.jpg S50wKd8VBEI.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть