Новости
													
												
						
						
	
		
Субботник в Мостовском КОЦ
		13 мая 2021
	
		
	
		
		
			Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашем культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» Варгашинского района проведение весенних субботников стало хорошей традицией. Польза от нее неоценимая. Потому что содержать территорию сельского поселения в чистоте - прямая обязанность его жителей. На субботник вышли все, от мала до велика. Вооружившись граблями и метлами, односельчане прибирали свои придомовые участки, территории организаций, магазинов. Очистили от листвы и мусора парки, территорию памятника павшим войнам в годы Великой Отечественной войны, детскую площадку. А когда потеплеет, возьмутся за клумбы и высадят цветы у памятника.
 Перегримова И.П., социальный педагог
КОЦ «Социум село Мостовское», Варгашинского района
 
 
		 
		
	 
	
 Другие новости:
	
	
			- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							4 июля 2016
							22 июня….
								
							Двадцать второе июня —
Скорби и памяти день,
Мир был еще накануне,
А утром войны легла тень!
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							4 июля 2016
							Делегация из Башкирии
								
							27 июня 2016 года Шариповский КОЦ посетила делегация студентов и педагогов Бирского филиала Башкирского Государственного университета из Республики Башкортостан с фольклорной экспедицией. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							4 июля 2016
							День защиты детей
								
							Лето – это пора года, которая не так сильно насыщена праздниками, но, не смотря на это, сотрудники Коноваловского КОЦ стараются порадовать детей. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							4 июля 2016
							Выезд ЦПМПК в с.Сумки Половинского района
								
							Согласно заявке ГБУ «Сумкинский дом-интернат» специалистами Центральной психолого-медико-педагогической комиссии 28-29 июня 2016 года был осуществлен выезд в учреждение.
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							3 июля 2016
							День памяти  скорби
								
							22 июня в Першинском КОЦ  Далматовского  района отметили  День памяти и скорби. В  память погибших в Великой Отечественной войне дети и взрослые зажгли свечи, была объявлена минута  молчания.
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							3 июля 2016
							Дети должны жить в мире красоты     
								
							Весь состав координационного совета Боровского культурно-образовательного центра с уверенностью могут сказать, что оправдали это высказывание по максимуму, в рамках  проекта «Шаг навстречу. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							3 июля 2016
							Мой папа самый лучший
								
							Накануне праздника  День отца была проведена акция «Мой папа самый лучший», направленная на благоустройство детской площадки. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							29 июня 2016
							Июньские вести Ленского КОЦ
								
							В Ленском КОЦШатровского района функционирует летняя площадка для детей под руководством заведующей сельским клубом и социальным педагогом, которым помогают старшеклассницы Юля и Лиза.
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							29 июня 2016
							«Лето - это маленькая жизнь!»
								
							Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Ромашка» на базе МКОУ «Спицынская ООШ» завершил работу.
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							29 июня 2016
							Папы разные важны, папы разные нужны!
								
							В жаркий, солнечный день, на площади села Косолапово Целинного района, был проведен праздник – День отца.
					
					Подробнее
				 |