г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Одной из важнейших задач педагогов и психолога является обеспечение ученикам психологического комфорта в процессе сдачи экзаменов.
Для этого в МОУ Сумкинская СОШ 30 апреля 2021 года прошли развивающие занятия с элементами тренинга. Они направлены на укрепление жизнестойкости по программе «Цени свою жизнь».
А так же акция для начальной школы, способствующая развитию эмпатии - «Солнышки успеха» для выпускников.
Ребята радовались солнечному дню и возможности рисовать на свежем воздухе. Весь асфальт во дворе школы был разрисован солнышками с пожеланиями выпускникам!
Удачи вам, выпускники!
Е.В. Соколова, педагог - психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
|
10 января 2022 Движение – это жизнь В КОЦ «Социум села Боровское» ведётся кружок ОФП «30+». Ведь, как мы знаем «В здоровом теле - здоровый дух». Подробнее |
|
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
|
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |
|
20 декабря 2021 «Энергетик» В МОУ Сумкинская СОШ Половинского района прошла общешкольная психологическая акция «Энергетик», в рамках декады психологического здоровья. Подробнее |