Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздники осени

21 октября 2021

В Троицком КОЦ Мишкинского района в октябре прошли теплые встречи осенних праздников. На празднике «Покрова Пресвятой богородицы» дети узнали об истории праздника, познакомились библейским сюжетом, о приметах, обычаях, традициях празднования праздника. В игровой программе заводили веселые хороводы, играли в народные игры: «Раз, два,три под покрывало беги!», «Волшебный платок». «Веселые снежки». По белому покрывалу катали «Ясно солнышко», «Снежки». Все игры были связаны с символом праздника белым покрывалом и первым снегом. Мероприятие закончилось пожеланиями друг другу мира, добра и благополучия.

В праздник «Осенины» дети вспомнили приметы, пословицы, отгадывали загадки. Поучаствовали в веселых играх и конкурсах с дарами осени.

В преддверии празднования дня отца дети изготовили для своих пап поздравительные открытка. С наилучшими пожеланиями в праздник вручили их своим папам. Кадрами из семейного архива детьми была оформлена фото - выставку «Я с папой». С пожеланиями здоровья и благополучия в семье прошла поздравительная акция «Отец - это гордо».

 Мешкова Л.В., социальный педагог

КОЦ «Социум д.Троицкое», Мишкинский район

  i (29).jpg h91Juq6r3u4.jpg P1220939.JPG P1220958.JPG P1220963.JPG P1220994.JPG P1230024.JPG P1230043.JPG szwUysjDG64.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть