пр. Конституции, 68
«Папа-лучший»! под таким девизом 17 октября в Беляковском КОЦ прошел праздник День отца. Ребята наперебой рассказывали о своих папах, какие они замечательные; принимали участие в блиц – опросе и громкими аплодисментами сопровождали фразы, которые родители часто используют в отношении детей.
Что может быть трогательней, чем стишок от ребенка на день пап. Ребята заранее разучивали стихи о папах и рассказали их на празднике.
В завершении была изготовлена эмблема праздника. В своей жизни мужчина должен сделать три вещи – посадить дерево, построить дом, вырастить ребенка.
Праздник закончился пожеланиями крепкого здоровья, счастья и радости, добра, любви и исполнения желаний.
Евсеева Е. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское», Частоозерский район
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |