Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Мой папа самый лучший…»

17 ноября 2021

Третье воскресенье октября – праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России День отца отмечается с 2021 года. «Мой папа самый лучший…» под таким названием у нас в культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» прошло это мероприятие.

Дети перед праздником с гордостью рассказывали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные дни вместе с семьёй. Учили стихи о папе, что может быть трогательней, чем рассказанный стишок любимым ребёнком. Решили совместно изготовить поздравительный конвертик с самыми тёплыми словами, характеризующими папу, вложили в него красиво оформленное сердечко: знак любви и уважения к самому близкому человеку.

Очень жаль, что из-за сложившейся эпидемической обстановки папы не смогли присутствовать на мероприятии, но дети так старались, чтобы порадовать своих отцов. Весь праздник был снят и размещён в социальных сетях.

Мероприятие не обошлось без весёлых песен: «Папа может всё, что угодно» и задорных танцев: «Шляпа». Потом все дружно играли в музыкальные игры: «Покажи ладошки», «Вопрос-ответ». Ребята смело играли на шумовых инструментах, соревновались в конкурсах.

 Елина Л.А., социальный педагог

image (3).jpg  image (5).jpg image (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть