пр. Конституции, 68
Мероприятия в день народного единства в КОЦ «Социум деревни Украинец», в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией прошел в дистанционном формате. На её территории проживают люди разных национальностей. У каждой - свой язык, культура, традиции. Но все мы - россияне. В единстве российского многонационального народа - сила нашей страны.
Семья Синяевых приготовила блины. Блины являются традиционным лакомством русского народа, одним из самых любимых и почитаемых блюд, как во времена древней Руси, так и сейчас.
А семья Гусейновых порадовала своих близких татарскими вкусностями. Урама - спираль или хворост «Розочки» по-татарски чаще всего готовят для торжественных случаев. Это поистине красивый и нежный десерт достоин, занять почетное место на праздничном столе. Чтобы приготовить такой хворост, нужна ловкость рук и терпение.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревне Украинец», Звериноголовский район
![]() |
5 мая 2023 Подготовка ко Дню Победы Приближается очень важный праздник для всех жителей нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 мая 2023 «Лоскутная мозаика села» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района 28 апреля прошел районный Фестиваль народного творчества «Лоскутная мозаика села». Подробнее |