пр. Конституции, 68
Мероприятия в день народного единства в КОЦ «Социум деревни Украинец», в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией прошел в дистанционном формате. На её территории проживают люди разных национальностей. У каждой - свой язык, культура, традиции. Но все мы - россияне. В единстве российского многонационального народа - сила нашей страны.
Семья Синяевых приготовила блины. Блины являются традиционным лакомством русского народа, одним из самых любимых и почитаемых блюд, как во времена древней Руси, так и сейчас.
А семья Гусейновых порадовала своих близких татарскими вкусностями. Урама - спираль или хворост «Розочки» по-татарски чаще всего готовят для торжественных случаев. Это поистине красивый и нежный десерт достоин, занять почетное место на праздничном столе. Чтобы приготовить такой хворост, нужна ловкость рук и терпение.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревне Украинец», Звериноголовский район
![]() |
20 октября 2021 День отца Президент России Владимир Путин подписал Указ об учреждении в нашей стране нового праздника — Дня отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября. Подробнее |
![]() |
20 октября 2021 Праздник для пап 15 октября в КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевского района прошёл замечательный праздник «Шоу супер-пап», посвящённый Дню Отца. Подробнее |
![]() |
20 октября 2021 "Я и МОЙ ПАПА" В фойе Сычевского КОЦ с 11 октября действует выставка "Я и МОЙ ПАПА". 17 октября в селе Сычево прошла акция «Поздравляем с днем отца». Подробнее |
![]() |
19 октября 2021 С праздником, учитель 5 октября в нашем селе прошла акция "С праздником, учитель". Подробнее |