пр. Конституции, 68
Мероприятия в день народного единства в КОЦ «Социум деревни Украинец», в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией прошел в дистанционном формате. На её территории проживают люди разных национальностей. У каждой - свой язык, культура, традиции. Но все мы - россияне. В единстве российского многонационального народа - сила нашей страны.
Семья Синяевых приготовила блины. Блины являются традиционным лакомством русского народа, одним из самых любимых и почитаемых блюд, как во времена древней Руси, так и сейчас.
А семья Гусейновых порадовала своих близких татарскими вкусностями. Урама - спираль или хворост «Розочки» по-татарски чаще всего готовят для торжественных случаев. Это поистине красивый и нежный десерт достоин, занять почетное место на праздничном столе. Чтобы приготовить такой хворост, нужна ловкость рук и терпение.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревне Украинец», Звериноголовский район
![]() |
18 ноября 2019 Ты и я - мы оба разные, ты и я - мы оба классные В Сычевском КОЦ 16 ноября было проведено познавательно - игровое мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. Подробнее |
![]() |
15 ноября 2019 Праздник «Кузьминки» В Мыркайском КОЦ 14 ноября 2019 года собрались дети и родители клуба «Семь-Я» на праздник «Кузьминки». Подробнее |
![]() |
12 ноября 2019 Давайте жить дружно! Учащиеся 5-9 классов Воскресенской ООШ 11 ноября собрались вместе. Поводом послужил приезд зонального психолога ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколовой. Подробнее |