Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Декада психологического здоровья

6 декабря 2021

С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум села Большое Курейное» проводилась декада психологического здоровья.

Дистанционный формат мероприятия дал возможность поучаствовать разным возрастным категориям. Дети привлекали родителей и наоборот. Каждый день ознаменовался красочным постом о проводимом дне и приуроченным к нему мероприятии.

В «День мечты» - рисовали рисунки и писали сочинение «О чём я мечтаю», принимали участие в онлайн - тесте.

16 ноября принимали участие в акции «Окно радости», мастерили оберег и выкладывали фотографии.

В «День добрых дел» помогали родителям, бабушкам и дедушкам: делали уборку, носили дрова, воду, чистили снег, кормили животных и др.

В «День улыбок» посмотрели видеоролик «Семь интересных фактов, которые убедят вас, что улыбаться надо чаще». В «День семейных посиделок» выкладывали фотографии, как семья проводит свой досуг. В «День любви к животным» участвовали в фотовыставке «Мой любимец», познакомились с литературой о животных, играли в дидактические игры «Узнай животное» и другие. В день арт-терапии не просто рисовали, вырезали, а готовили подарки мамам на День Матери. «День здоровья» начался с зарядки под музыку, целый день играли в различные подвижные игры на свежем воздухе. В «День дружбы» вспомнили песни о дружбе, посмотрели мультфильм про кота Леопольда, выкладывали фото «Я с друзьями».

Декада психологического здоровья прошла энергично, весело, ярко. Все участники получили огромный заряд положительных эмоций.

Алексеева Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Большое Курейное», Макушинский м. округ

0кно радости.JPG арттерапия - делаем своими руками.JPG делаем зарядку вместе с нами.JPG день добрых дел.JPG моя Бурёнка.jpg помогаю маме.jpg читаем всей семьёй семейные посиделки.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть