г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Накануне замечательного праздника «Дня матери» в КОЦ «Социума деревни Дрянново», Шадринского района, был объявлен конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама».
Дети из группы кратковременного пребывания нарисовали портреты своих мам. А ребята школьники смастерили подарки из цветной бумаги, в итоге получилась выставка детского творчества, приурочена к этому дню.
В праздничный день в КОЦ, провели акцию «Не забудь поздравить маму», дети прошли по улицам деревни. С теплыми словами поздравления они читали стихи, пели песни, а в завершении подарили подарки, сделанные своими руками мамам.
Тимофеева С.А., социальный педагог
КОЦ «Социума деревни Дрянново», Шадринского района
|
18 августа 2023 Дари добро Если на земле будет много истинно добрых людей, которые бескорыстно и искренне будут помогать друг другу, то такая страна будет процветать и развиваться. Подробнее |
|
17 августа 2023 Неделя добрых дел Под девизом «Спешите делать добро» с 7 августа по 13 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская прошла неделя добрых дел. Подробнее |