пр. Конституции, 68
3 декабря - Международный день инвалидов. Этот праздник направлен на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и на защиту их прав и достоинства.
В КОЦ «Социум д. Сосново» в этот день прошла акция «Вам дарим доброту и радость». Ребята с интересом просмотрели видеоролики о доброте, благотворительности и многом другом.
Сотрудники КОЦ вместе с детьми вручили открытки «Домовенок вам на удачу» в каждую семью, где живут люди с ограниченными возможностями.
Проведённые мероприятия способствовали воспитанию у детей таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям окружающих.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново», Мишкинского района
|
4 ноября 2025 Вот и осень наступила! Наступила осень - очень красивая пора. Осень вспыхивает яркими красками и радостным настроением от долгожданных встреч и в ожидании чего - то нового. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Деревня моего детства Деревня Сосново 16 августа 2025 года отпраздновало свой День рождение – 265 лет. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Акция «Память о павших хранят живые» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 9 октября 2025 года прошла акция «Память о павших хранят живые». Подробнее |
|
1 ноября 2025 Праздник на селе В КОЦ «Социум села Барашково» 21 сентября 2025 года в сельском доме культуры было многолюдно – прошёл праздник села. Подробнее |