пр. Конституции, 68
С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум село Мостовское проводилась декада психологического здоровья. Дистанционный формат мероприятия дал возможность поучаствовать вместе всей семьей. Задачей этой недели было не просто провести очередной день с семьей, пообщаться, учиться ценить те моменты, когда семья объединяется общим делом и это доставляет всем удовольствие.
Дети и взрослые с большим желанием участвовали в ежедневных мероприятиях, рассказали о своей мечте, дружно провели фотосессии с любимыми домашними животными.
Такое мероприятие, как декада психологического здоровья, помогли родителям оторваться от дел и провести полноценно время с детьми, направить силы на совместную деятельность, порадоваться успехом детей.
Лыжина Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум село Мостовское»,Варгашинского района
![]() |
21 февраля 2025 День зимующих птиц В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках экологического праздника «День зимующих птиц» в группе «Любознайки» прошёл тематический день. Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 Акция «Блокадный хлеб» В КОЦ «Социум деревни Желтики» 27 января 2025 года прошла акция «Блокадный хлеб». Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 День снятия блокады Ленинграда В последние дни января отмечается один из важнейших дней для нашей страны - День снятия блокады Ленинграда. Подробнее |