пр. Конституции, 68
С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум село Мостовское проводилась декада психологического здоровья. Дистанционный формат мероприятия дал возможность поучаствовать вместе всей семьей. Задачей этой недели было не просто провести очередной день с семьей, пообщаться, учиться ценить те моменты, когда семья объединяется общим делом и это доставляет всем удовольствие.
Дети и взрослые с большим желанием участвовали в ежедневных мероприятиях, рассказали о своей мечте, дружно провели фотосессии с любимыми домашними животными.
Такое мероприятие, как декада психологического здоровья, помогли родителям оторваться от дел и провести полноценно время с детьми, направить силы на совместную деятельность, порадоваться успехом детей.
Лыжина Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум село Мостовское»,Варгашинского района
![]() |
15 января 2021 «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» Под таким названием состоялось новогоднее развлечение для детей дошкольного возраста в КОЦ « Социум села Большое Курейное». Подробнее |
![]() |
11 января 2021 Новогодние забавы В преддверии Нового года, когда все находятся в предвкушении праздника, дети больше всего нуждаются в чуде. Подробнее |
![]() |
25 декабря 2020 Формирование жизнестойкости В Сибирякском культурно-образовательном центре для ребят проходят занятия по программе «Цени свою жизнь». Подробнее |