пр. Конституции, 68
С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум село Мостовское проводилась декада психологического здоровья. Дистанционный формат мероприятия дал возможность поучаствовать вместе всей семьей. Задачей этой недели было не просто провести очередной день с семьей, пообщаться, учиться ценить те моменты, когда семья объединяется общим делом и это доставляет всем удовольствие.
Дети и взрослые с большим желанием участвовали в ежедневных мероприятиях, рассказали о своей мечте, дружно провели фотосессии с любимыми домашними животными.
Такое мероприятие, как декада психологического здоровья, помогли родителям оторваться от дел и провести полноценно время с детьми, направить силы на совместную деятельность, порадоваться успехом детей.
Лыжина Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум село Мостовское»,Варгашинского района
![]() |
16 мая 2024 Я помню! Я горжусь! Сотрудники Сычевской библиотеки, дома культуры и КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО провели несколько акциий перед Днем Победы. Подробнее |
![]() |
16 мая 2024 Верба вербочка - чудо веточка В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО для детей прошёл необычный день, посвященный «Вербному воскресению». Подробнее |
![]() |
16 мая 2024 День воспоминаний В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 9 мая состоялась музыкально – театрализованная программа «День воспоминаний», посвящённая Дню победы. Подробнее |