пр. Конституции, 68
18 ноября в России официально празднуют день рождение Деда Мороза. Сколько лет зимнему волшебнику неизвестно, но точно, что более 2000 лет.
В КОЦ «Социум села Боровское» становится традицией отмечать день рождение Деда Мороза. Теперь ребята знают, что живёт он на севере в городе Великий Устюг в настоящем тереме, что ездит на санях, запряженных в тройку лошадей и, что у него есть своя почта.
Дети с большим удовольствием сделали поздравительные открытки Дедушке Морозу и конечно написали письма.
В нашем культурно – образовательном центре отрыта мастерская Деда Мороза, которая будет работать до 28 декабря. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо, веру в добро.
Чащина Э.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район
|
29 ноября 2025 В единстве наша сила В КОЦ «Социум села Чердынцево» 1 ноября 2025 года прошёл обзор книг о Дне воинской славы России. Подробнее |
|
29 ноября 2025 Интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 30 октября 2025 года для юных посетителей прошёл интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний». Подробнее |
|
4 ноября 2025 День пожилого человека В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 октября 2025 года была проведена праздничная концертная программа «А в сердце молодость поет». Подробнее |