пр. Конституции, 68
29 декабря в КОЦ «Социум села Ожогино», с соблюдением всех профилактических мер, состоялись первые праздничные новогодние встречи в группе кратковременного пребывания для дошкольников и в рамках работы детско-юношеского кружка «Берегиня» для детей и подростков от 10 до 16 лет.
Вместе с Дедом Морозом и родителями очаровательные малыши в роли сказочных персонажей дождались свою ненаглядную Снегурочку, которая отмечала в это время свой пятый День рождения. Долгожданная встреча подарила всем участникам Новогоднего утренника много ярких и веселых моментов. Подвижные игры, стихи, поздравления, песни и хороводы вокруг красавицы-елочки радовали и детей, и взрослых.
Итогом утренника стали чудесные подарки от Дедушки Мороза и яркая праздничная фотосессия.
Вечером состоялась вторая новогодняя встреча. Она так же стала источником доброго юмора, ярких сюрпризов и праздничного настроения для всех ее юных участников. Ребята вспомнили новогодние стихи, песни и игры.
Все были рады сладким призам, милым шуткам и светлой праздничной атмосфере вечера.
Мосиевская С.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровский район
![]() |
6 июня 2025 Мероприятие «Подвиг народа в сердце храним» В КОЦ «Социум села Жуково» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |