пр. Конституции, 68
Семья — это самое важное, что есть на свете. И, конечно же, подрастающему поколению необходима поддержка – в первую очередь самых близких людей - родителей.
В КОЦ «Социум села Чердынцево» подвели итоги уходящего года. Самой активной и творческой семьёй оказалась многодетная семья Оксаны Валерьевны и Николая Ивановича Симидьянкиных. На протяжении многих лет они не только посетители мероприятий, но и активные участники конкурсов различного уровня. Для семьи Симидьянкиных 2021 год был полон трепетных ожиданий. Их старший сын Андрей проходил службу в вооруженных силах РФ. К Новому году семья собралась вместе. А как говорится в народной пословице «Когда семья вместе, так и душа на месте».
Андрея ждала награда за участие в межведомственном областном конкурсе «Молодая литература Зауралья 2020». Он с удовольствием принял участие к подготовке новогодних мероприятий в родном селе. Культурно-образовательный центр наградил творческую семью Симидьянкиных призами с добрыми пожеланиями.
Пусть в каждой семье будет любовь, согласие и взаимопонимание!
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево», Частоозерский район
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |