пр. Конституции, 68
Новогоднее украшение фасадов учреждений, домов, оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестником наступающих праздников. Ежегодно разноцветные гирлянды, световые дождь и сети, светодиодные лампы превращают привычные для нас пейзажи в настоящую сказку, и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.
Этот год не стал исключением для парамоновцев, яркими огнями засияли многие дома и учреждения. Селяне не только ответственно отнеслись к украшению фасадов и близлежащих территорий, но и постарались удивить новинками. Радовали глаз композиции из мерцающих огней, шаров и новогодних персонажей, украшенных на улице елок. Люди старались украсить свои дома как-то по- особенному, создавая новогоднее настроение себе, своим близким и прохожим людям на улице.
Творческий подход, новые идеи, выдумку и изобретения хозяев домов, трудовых коллективов смогли уже оценить не только жители села, но и жюри традиционного районного смотра-конкурса на лучший праздничный декор.
По решению жюри учреждению, где расположены КОЦ, ДК и библиотека, присвоен диплом второй степени.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум села Парамоново», Альменевского района
![]() |
8 августа 2022 Лето – пора каникул! В КОЦ «Социум села Трусилово» организована работа летней площадки. Вся деятельность ориентирована на сплочения детского коллектива. Подробнее |
![]() |
6 августа 2022 Лето – чудесная пора! Лето – это время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Подробнее |
![]() |
6 августа 2022 Первая неделя августа С 1 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» Шатровского муниципального округа стартовала летняя площадка для детей. Подробнее |