пр. Конституции, 68
Новогоднее украшение фасадов учреждений, домов, оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестником наступающих праздников. Ежегодно разноцветные гирлянды, световые дождь и сети, светодиодные лампы превращают привычные для нас пейзажи в настоящую сказку, и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.
Этот год не стал исключением для парамоновцев, яркими огнями засияли многие дома и учреждения. Селяне не только ответственно отнеслись к украшению фасадов и близлежащих территорий, но и постарались удивить новинками. Радовали глаз композиции из мерцающих огней, шаров и новогодних персонажей, украшенных на улице елок. Люди старались украсить свои дома как-то по- особенному, создавая новогоднее настроение себе, своим близким и прохожим людям на улице.
Творческий подход, новые идеи, выдумку и изобретения хозяев домов, трудовых коллективов смогли уже оценить не только жители села, но и жюри традиционного районного смотра-конкурса на лучший праздничный декор.
По решению жюри учреждению, где расположены КОЦ, ДК и библиотека, присвоен диплом второй степени.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум села Парамоново», Альменевского района
![]() |
10 августа 2020 Профессии нашего села Интереснейший марафон «Профессии нашего села» в КОЦ «Социум села Мыркайское» начался с12 июля 2020 года. Расскажем о нем подробнее. Подробнее |
![]() |
10 августа 2020 Спорт + Я В Мыркайском КОЦ 21 июля 2020 года прошла спортивная программа «Спорт + Я». В ней приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста Подробнее |
![]() |
10 августа 2020 Большая уха На территории Кабанского КОЦ 30 июля 2020 года прошло мероприятие под названием «Большая уха». Для детей были организованы спортивные игры Подробнее |