пр. Конституции, 68
В Старый Новый год 14 января в нашем культурно-образовательном центре мы ещё раз вспомнили о ярком событии, с которого начинается новый календарный год.
Участницы женского клуба поделились рассказами о том, как они провели новогодние праздники, какие блюда готовили, чтобы порадовать своих близких, сфотографировались возле ёлочки. С дошкольниками мы переоделись в карнавальные костюмы и сыграли в подвижные игры. Школьники в этот день играли в настольные и напольные игры.
На январском занятии кружка «Школа юного художника» ребята познакомились с птицей, имеющей один из самых красивых хвостов – павлином. Мы выполнили коллективную аппликацию «Хвост павлина». Ребята приложили старание и терпение, чтобы работа радовала глаз.
В выходной, 29 января, все желающие встретились возле горки, которую смастерила одна из многодетных семей. Взрослые и дети катались с горки. Бабушка Карины О. угощала чаем. Всем было весело!
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Логоушка», Кетовского района
![]() |
24 апреля 2017 Урок мужества В Жуковском КОЦ Куртамышского района 11 апреля был проведен урок мужества, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне: «Символы Победы». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2017 В Курганской областной детской библиотеке прошло мероприятие «С книгой по дорогам детства». Подробнее |
![]() |
17 апреля 2017 Колокола нашей памяти В Чердынцевской сельской библиотеке состоялся Единый урок мужества «Колокола нашей памяти» под лозунгом «Символы Победы в Великой Отечественной войне». Подробнее |
![]() |
17 апреля 2017 Родники зауральских деревень Уральцевский КОЦ Далматовского района 8 апреля принял участие в районном смотре «Родники Зауральских деревень». Подробнее |