пр. Конституции, 68
Не секрет, что встреча Нового года – самый радостный и самый долгожданный праздник. И готовиться к нему начинают за несколько недель.
В культурно-образовательном центре «Социум деревни Логоушка» весь декабрь шла подготовка к празднику: мы разучивали новогодние стихи, песни, танцы, украсили входную зону, подготовили фотозону. Люди украшали окна домов новогодними картинками. Работала «Мастерская Деда Мороза», в которой дети изготовили бумажные украшения на ёлку. Среди обучающихся прошёл конкурс «Чья цепочка длиннее». Малыши написали письмо Деду Морозу и др.
Праздник у ёлки прошёл в весёлой, по доброму шумной атмосфере. Дети сыграли в игру «Разноцветные снежки», поучаствовали в конкурсе-развлечении «Варежка Деда Мороза», рассказывали стихи, пели песни и др. А пока Дедушка Мороз по своей забывчивости возвращался в лес за подарками, ребята под руководством Снегурочки изготовили поздравительные открытки для родителей.
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Логоушка», Кетовского района
![]() |
13 декабря 2024 Премьера спектакля В ГБУ «Центр помощи детям» 5 декабря 2024 года прошла очередная премьера спектакля. Подробнее |
![]() |
20 ноября 2024 Квест - игра «Мы разные, мы равные!» В КОЦ «Социум села Коновалово» прошла историческая квест - игра, посвященная Дню народного единства «Мы разные, мы равные!». Подробнее |
![]() |
20 ноября 2024 Синичкин день 12 ноября по народному календарю отмечается «Синичкин день» - это праздник зимующих птиц. Подробнее |