Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Февральский призыв»

10 марта 2022

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

В среду23 февраля в СДК с. Парамоново прошла конкурсно-развлекательная программа под названием «Февральский призыв» для мужчин села. Ведущие программы (директор СДК Четвернина Н.Н., социальный педагог Салаватова Ф.Д., библиотекарь Гурьевских Н.М.), они же состав призывной комиссии, тщательно проводили отбор призывников в ходе конкурсов: «Самый меткий», «Разминируй поле», «Попади в цель», «Срочные сборы», «Солдатские поговорки», «Роды войск», «Солдатская разминка».

В конкурсной программе участники состязаний показали свою ловкость, силу и сноровку. Вниманию гостей был представлен юмористический видеоролик с поздравлениями. По традиции, мужчины с праздника ушли не с пустыми руками. Для них дети на кружках изготовили красочные поздравительные открытки.

В целом мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. Уходя, гости благодарили организаторов праздника за подаренное настроение, за хорошо проведенное время.

Саллаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум с.Парамоново» Альменевского района

IMG-20220224-WA0014.jpg IMG-20220224-WA0017.jpg IMG-20220224-WA0027.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть